Христово Воскресение

Праздник Пасхи на приходе

27 апреля 2019 года в нашем храме прошли Пасхальные торжества. Начались они  с освящения куличей, яиц и пасхи.

В ночь в Храме собрались прихожане, читали канон Светлой Пасхи.

28 апреля в Храм был доставлен Благодатный огонь. Настоятель Храма иерей Сергий Козелков  совершил Пасхальный молебен.

29 апреля в группе кратковременного пребывания ООШ с.  Васильевка было проведено пасхальное мероприятие «Праздник Пасхи у ворот- веселится весь народ», на котором присутствовал священник Сергий Козелков.

Также в Храме была представлена Пасхальная выставка, на которой поделки, изготовленные руками учащихся школы ООШ. Васильевка, прихожанами нашего храма.

ДОРОГИЕ  ПРИХОЖАНЕ!  ГОСТИ!  ПРАВОСЛАВНЫЕ!

В Храме в честь иконы Пресвятой Богородицы

«Неупиваемая Чаша» с. Васильевка  27 апреля  в 13-00 часов   будет совершаться    ЧИН  ОСВЯЩЕНИЯ ПАСХИ КУЛИЧЕЙ, ЯИЦ